Precision Watch
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, BreguetSpirale, Kompensationsunruh, goldfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 75,6 g, Zwischendeckel aus Metall, leichte Druckstellen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
EUR 380.-
Precision Watch
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.09. - 22.09.2014 |